1405

Новый информационный портал городского образования

Запущен в работу новый информационный портал муниципальной системы образования Великого Новгорода по адресу vnovobr.ru. На портале работают сервисы "Новости" - новости от всех образовательных учреждений, "Календарь" - календарь событий (в дальнейшем планируется осуществлять интернет-трансляцию этих событий), "Вакансии" - вакансии всей системы образования и "Комплектование" - комплектование образовательных учреждений.

Здесь вы можете задать вопрос председателю комитета по образованию Администрации Великого Новгорода. Родители смогут ознакомиться с образовательными программами, по которым обучаются дети в школах и гимназиях ВеликогоНовгорода. Также можно сориентироваться по детскому отдыху в каникулярное время и дополнительному образованию по ссылкам на новые специализированные сайты для детей и их родителей.

Комментарии и предложения по улучшению работы портала просим отправлять заведующему отделом информационно-технического обеспечения комитета по образованию Администрации ВеликогоНовгорода Куликовой Евгении Викторовне, тел. 946-399.