2086

Новый новгородский сенатор намерен сократить дистанцию между властью и людьми

Одной из своих задач в процессе работы в Сенате, избранный от Новгородской областной Думы Дмитрий Кривицкий назвал сокращение «дистанции между людьми и властью».

Фото Анна Соколова

Депутатом Новгородской областной Думы 5 созыва Дмитрий Кривицкий пробыл ровно 2 заседания. Теперь он представитель регионального парламента в Сенате.

Об этом он заявил на встрече новгородского интернет-сообщества и губернатора региона, сегодня, 12 января.

- Я, присутствуя на разных совещаниях в регионе, вижу самую главную проблему в Новгородской области — это сокращение дистанции между властью и людьми. И поэтому незамедлительно будут открыты две общественные приёмные: одна будет в интернет-пространстве, другая — в городе, в абсолютно доступном месте, без милиционера и пропуска, просто как пошёл за хлебом. Все настроено на плодотворную работу и препятствий нет никаких, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь сенатор Дмитрий Кривицкий.

Он также рассказал про свою бизнес деятельность в регионе, до того, как стал сенатором от Новгородской области. По его словам, у него был «достаточно крупный бизнес, крупный московский банк, который инвестировал во многие предприятия, в том числе и в "Акрон". Подробнее распространяться на эту тему сенатор не стал, сообщив, что «богатых не очень любят».

Также, губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что сенатор Дмитрий Кривицкий уже прописался в регионе и теперь является жителем Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.