1111

О государственно-частном партнерстве

17 мая в 11.00 в Зале заседаний Администрации Великого Новгорода (Б.Власьевская, 4) начнется расширенное совещание по вопросу реализации государственного частного партнерства в Великом Новгороде.

На совещании будет обсуждаться возможность работы государственно-частного партнерства в области водоснабжения и водоотведения в Великом Новгороде. Подобные формы работы, практикующиеся в других городах, позволяют населению получить качественую услугу "сегодня и сейчас" без резкого роста тарифа.

1. Вступительное слово Мэра Великого Новгорода Ю.И. Бобрышева

2. Вступительное слово заместителя Губернатора А.А. Шалмуева.

3. Доклад заместителя Главы администрации Великого Новгорода А.Ю. Уткина «О проблемах в системе водоснабжения и водоотведения Великого Новгорода, требующих привлечения инвестиций».

4. Доклад директора филиала «Компания «ЭКОС» в г.Санкт-Петербурге О.В. Трескунова «О реализации мероприятий в области государственного частного партнерства и представление своих разработок в области очистки сточных вод»

5. Демонстрация фильма о станции очистки сточных вод «Мегаполис».

6. Обсуждение доклада О.В. Трескунова.

7. Выступление заместителя директора центра ГЧП «Внешэконом-банк» В.С. Латыпова «О реализации государственного частного партнерства в России и возможности его применения в Великом Новгороде».

8. Обсуждение выступления В.С. Латыпова.

9. Заключительное слово Мэра Великого Новгорода Ю.И.Бобрышева