1099

О ходе кампании капитального ремонта городских дорог

В Великом Новгороде продолжается кампания по проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог на 2014-2016 г.г.

ЗАО «СМУ-57» в рамках муниципального контракта выполняет работы по капитальному ремонту дороги ул. Попова. В срок выполнено асфальтирование нечетной стороны дороги. Сейчас ведутся работы на четной стороне. Асфальтное покрытие отфрезеровано. Выполняются работы: по укреплению верхнего покрытия за счет укладки металлической сетки и по замене бордюрных камней. После укладки нового асфальтного слоя будет нанесена разметка и выполнены меры по обустройству пешеходных переходов (спуски и подходы к ним) установлены дорожные знаки. Срок окончания работ до 20.07.2014 г.

Также ЗАО «СМУ-57» в рамках муниципального контракта приступило к выполнению работ дороги ул.Великая (от Колмовской набережной до ул.Разважа). Здесь идет фрезерование и установка бордюрных камней. Капитальный ремонт данного участка дороги по графику должен быть выполнен до 13.07.2014 г.

С полным перечнем объектов по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильных дорог Великого Новгорода на 2014-2016 г.г. можно на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе «Обратите внимание».

До 15 сентября 2014 г. весь объем работ по муниципальным контрактам должен быть завершен.