1469

О переподготовке специалистов по охране труда

Комитет по социальным вопросам Администрации Великого Новгорода доводит до сведения работодателей всех форм собственности и отраслей экономики, что с 1 июля 2013 года вступает в силу Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.05.2012 №559н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей специалистов, осуществляющих работы в области охраны труда».

Для того, чтобы провести профессиональную переподготовку специалистов по охране труда имеющих высшее и средние профессиональное образование можно обратиться в ФГБОУ ДПОС "Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК".

Начало обучения по программе "Безопасность технологических процессов и производств" (профессиональная переподготовка специалистов с высшим и средним профессиональным образованием) по программе "Безопасность технологических процессов и производств" начнется с 4 февраля 2013 года.

Период обучения 1 год (4 сессии по 2 - 3 недели, форма обучения очно-заочная с 16.00 час до 20.30 час). По окончании обучения выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.С условиями обучения, стоимостью можно ознакомиться и оформить заявку на сайте: www.nippkapk.nov.ru (в разделе "Объявления").

Телефоны для справок: 65-61-11, 64-98-95, 74-62-25.