1261

О предновогодних мероприятиях на площади Победы-Софийская

21 декабря с 18.00 ч. до 19.00 ч. на площади Победы-Софийская состоится церемония зажжения огней на Главной городской елке. Планируются выступления первых лиц области и города. В празднике примут участие учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений города. Детям покажут театрализованное представление, организованное культурно-техническим центром "Открытие". В программе конкурсы, концерт. Здесь же с 17.00 ч. до 20.00 ч. осуществятся демонстрационные привязные подъемы на тепловом аэростате "Господин Великий Новгород". С высоты можно увидеть город в праздничном убранстве. Организатор - МАУК "Новгородская Дирекция по организации праздников".

С 18.00 ч. до 19.00 ч. - выездная торговля.

Необходимые мероприятия по охране общественного порядка и соблюдению мер пожарной безопасности обеспечат Управление внутренних дел РФ по г.Великий Новгород и отдел надзорной деятельности по Великому Новгороду управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новгородской области соответственно. Отдел ГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород предстоит обеспечить безопасность движения автотранспорта по площади Победы - Софийской.

На городские службы возложен контроль за соблюдением требований правил уборки, обеспечения чистоты и порядка в Великом Новгороде, за соблюдением мер пожарной безопасности во время проведения мероприятий.

Новогодняя афиша.