1605

О прекращении движения транспорта по ул. Ломоносова, на участке от ул. Нехинской до ул. Зелинского

Закрывается движение автотранспорта для производства работ по ремонту проезжей части ул. Ломоносова, на участке от ул. Нехинской до ул. Зелинского, по нечетной стороне улицы с 27 апреля по 14 мая 2011 года с организацией двухстороннего движения общественного транспорта по четной стороне улицы.Исполнитель работ – ООО "Новинстрой".

Постановлением Администрации города предприятию предписано установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью, обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов в зоне производства работ, установить временные остановки общественного транспорта в районе перекрестков ул. Ломоносова - ул. Зелинского, ул. Ломоносова - ул. Попова, ул. Ломоносова - ул. Нехинская.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано установить посты на перекрестках ул. Ломоносова - ул. Зелинского, ул. Ломоносова - ул. Нехинская для организации двухстороннего движения, обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения и выполнением требований дорожных знаков в период производства работ по ремонту ул. Ломоносова, на участке от ул. Нехинской до ул. Зелинского.