1237

О резерве управленческих кадров Администрации Великого Новгорода

В Администрации Великого Новгорода подписано постановление о резерве управленческих кадров, которым утверждены положение о формировании резерва и состав комиссии по отбору кандидатов.Резерв создается с целью отбора и учета управленческих кадров для своевременного замещения вакантных должностей высшей и главной группы в Администрации Великого Новгорода. Председателем комиссии по отбору кандидатов является Мэр Великого Новгорода Ю.И. Бобрышев. Организационное и методическое обеспечение деятельности комиссии осуществляет комитет муниципальной службы Администрации Великого Новгорода.

Право на участие в конкурсном отборе имеют граждане РФ, владеющие государственным языком РФ и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством о муниципальной службе к должностям муниципальной службы. Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсном отборе кандидатов, должен будет представить в комитет муниципальной службы Администрации Великого Новгорода ряд документов.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа. На первом этапе будет производиться прием документов, далее свою работу начнет комиссия по отбору кандидатов.

О начале приема документов на конкурс будет сообщено дополнительно.

С положением о конкурсе и списком документов, необходимых для участия в конкурсе, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Великого Новгорода в разделе «Обратите внимание».