2254

О временном закрытии движения транспорта по мосту через реку Питьба

В связи с проведением работ по выносу газопровода среднего давления 22 января с 22.00 до 22.00 23 января 2011 года закрывается движение транспортных средств по мосту через реку Питьба.

Исполнитель работ – ЗАО "Инсистрой".

Постановлением Администрации Великого Новгорода исполнителю предписано согласовать с городским отделом ГИБДД УВД установку дорожных знаков, обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения и выполнением требований дорожных знаков в период производства работ.

В управлении по транспорту и связи Администрации Великого Новгорода отметили, что автобусный маршрут №9 в это время будет следовать до поворота в сторону мкр.Волховский (остановка пос. Трубичино). Исполнители планируют организовать ремонтные работы с перерывами (с 7.00 до 9.00, с 12.30 до 14.30, с 18.00 до 20.00). В указанные часы мост через реку Питьба будет открыт для проезда транспорта и автобусный маршрут №9 будет следовать до конечной остановки мкр.Волховский. Ремонтные работы, возможно, завершатся раньше 22.00 23 января, и движение общественного транспорта до мкр.Волховский будет сразу же восстановлено.