1911

О выборах в Великом Новгороде

4 марта 2012г. с 8.00 до 20.00 в выборах Президента России смогут принять участие более 185 тысяч новгородцев. 88 избирательных участков откроют свои двери в Великом Новгороде. Уточнить адрес своего избирательного участка можно в разделе «Избирком» на сайте Администрации Великого Новгорода (www.adm.nov.ru).

Обратите внимание: местоположение некоторых избирательных участков изменилось. Участок №228 «переехал» из Городского центра культуры и досуга имени Васильева в детскую музыкальную школу №1 (Большая Московская, 7), участок №221 из клуба «Надежда» - в школу бокса Николая Валуева (Большая Московская, 49/4).

Заметим, что в некоторых случаях адреса для голосования не изменились, но поменялись помещения в самих зданиях. На месте члены избирательной комиссии обязательно подскажут, где можно получить бюллетень.Те граждане России, у кого нет регистрации по месту жительства (нет в паспорте штампа о прописке), могут проголосовать на участке в школе №2 (Людогоща, 4). Если человек знает, что не будет находиться в день голосования по месту регистрации, то он может получить открепительное удостоверение, которое позволит ему проголосовать в любой точке страны. Для этого следует до 18.00 3 марта обратиться в свою участковую комиссию. В случае если избиратель не сможет прийти на участок (например, по состоянию здоровья), об этом до 14.00 4 марта следует известить участковую комиссию, тогда проголосовать можно будет дома.