2501

О закрытии движения транспорта через железнодорожный переезд "Мясокомбинатовский" по Сырковскому шоссе

На основании обращения Новгородской дистанции пути Санкт-Петербургского отделения - структурного подразделения "Октябрьская железная дорога" филиала ОАО "Российские железные дороги" подписано постановление Администрации Великого Новгорода "О закрытии движения транспорта через железнодорожный переезд "Мясокомбинатовский".

Согласно постановлению, движение всех видов транспорта через железнодорожный переезд "Мясокомбинатовский" по Сырковскому шоссе будет закрыто 24 апреля с 08.00 до 24.00 25 апреля 2011 года для производства работ по капитальному ремонту железнодорожных путей.

Структурному подразделению «Октябрьская железная дорога» филиала ОАО «РЖД» предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду и МУП Великого Новгорода "Центральная диспетчерская служба общественного транспорта" схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью. Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по Сырковскому шоссе и выполнением требований дорожных знаков с обеспечением патрулирования сотрудниками отдела. Дорожное покрытие, согласно постановлению, должно быть восстановлено в полном объеме - до 26 апреля 2011 года.

На период проведения ремонтных работ изменяется путь следования автобусов:

- по маршруту № 18 – Сырково - Сырковское шоссе – Сырковский путепровод - пр.Корсунова – Б.С.-Петербургская ул. и далее по маршруту в прямом и обратном направлении

- по маршруту № 14 - Сырково - Сырковское шоссе – Сырковский путепровод - пр.Корсунова (до ул. Ломоносова) в прямом и обратном направлении