ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» поздравило учеников 2-й гимназии с Днем знаний

На торжественной линейке, прошедшей сегодня, 2 сентября, в подшефной гимназии генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов пожелал школьникам крепкого здоровья и успехов в учебе, а педагогам талантливых учеников и, конечно же, терпения.

Плодотворное сотрудничество, дружественные визиты на протяжении нескольких лет связывают газовиков и учебное заведение. Отремонтированы учебные классы, актовый и спортивные залы. Уроки безопасного пользования газом в быту, проводимые специалистами газового хозяйства, уже стали доброй традицией. Азы профессии газовика ребята начинают осваивать уже в младших классах.

Директор гимназии С. П. Токарева сердечно поблагодарила компанию за активное участие в повседневной школьной жизни.

А двумя часами позже, в торжественной обстановке, руководство компании поздравило с Днем знаний своих первоклашек. У многих работников компании сегодня дети первый раз пошли в первый класс. Это важное событие традиционно отмечается в ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород». Поздравление, подарки от компании и сладкий торт получили первоклассники в этот памятный день.