1761

ОАО «МРСК Северо-Запада» объявляет региональный фотоконкурс «Опоры мира»

Пресс-служба «Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада» объявляет региональный фотоконкурс «Опоры мира». Конкурс проводится среди представителей средств массовой информации, а также сотрудников распредсетевых компаний Северо-Запада и работников дочерних организаций. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго».

Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 августа по 1 декабря 2007 года прислать в конкурсную комиссию оригинальные фотографии энергообъектов, сделанные на территории России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Победителей будут определять в следующих номинациях: «Самый труднодоступный энергообъект», «Энерго-граффити», «Энергетический пейзаж», «Самый оригинальный энергообъект».

Окончательные итоги конкурса будут подведены накануне Дня энергетика. Отдельные работы участников конкурса планируется опубликовать на корпоративном сайте МРСК Северо-Запада, в журнале «Кабель news», на сайте RusCable.Ru. Кроме этого, в Санкт-Петербурге, офисе ОАО «МРСК Северо-Запада» будет организована итоговая выставка фоторабот.

Работы принимаются в электронном виде на адрес lebedeva@mrsksevzap.ru или в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго» с указанием названия конкурса. Порядок предоставления работ и требования к фотографиям указаны в Положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте МРСК Северо-Запада http://www.mrsksevzap.ru. Дополнительную информацию также можно получить по телефону: 789-156.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».