1565

ОАО «Новгородэнерго» и поисковая экспедиции «Долина» будут сотрудничать на взаимовыгодных условиях

ОАО «Новгородэнерго» и поисковая экспедиции «Долина» будут сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», на совещании Совета командиров поисковых отрядов и формирований Новгородской области генеральный директор ОАО «Новгородэнерго» Владимир Чистяков поблагодарил поисковиков за помощь оказанную энергетикам в восстановлении объектов распредсетевой компании, поврежденных ураганом «Кирилл» в январе 2007 года. «Долина» предоставила в распоряжение ремонтно-восстановительных бригад высокопроходимую гусеничную технику, которая использовалась на труднодоступных участках поврежденных линий электропередачи.

Руководитель Новгородской РСК вручил председателю Совета командиров поисковых отрядов, руководителю комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта области Сергею Флюгову благодарственное письмо «Новгородэнерго», поздравил командиров отрядов с открытием нового поискового сезона. В качестве подарка энергетики передали поисковикам новую бензопилу «Stihl».

Владимир Чистяков предложил руководителям поисковых отрядов заключить с энергокомпанией договоры, по которым «Новгородэнерго» берет на себя обязательства по техническому обслуживанию гусеничной техники «Долины» после окончания поискового сезона, а в случае возникновения нештатных ситуаций, подобных урагану «Кирилл», поисковики предоставят энергетикам свои вездеходы для проведения ремонтных работ на объектах элекрохозяйства области. «Я уверен, что такое сотрудничество между «Долиной» и «Новгородэнерго» будет взаимовыгодным»,- отметил Владимир Чистяков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».