1499

ОАО «Новгородэнерго» закончил восстановительный работы в Новгородской области

ОАО «Новгородэнерго» закончил восстановительный работы в Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре компании, все потребители Новгородской области подключены к энергоснабжению.

По распоряжению генерального директора ОАО «Новгородэнерго» Владимира Чистякова оперативный штаб по ликвидации аварийных ситуаций в зоне ответственности Старорусских электрических сетей (Старорусский, Холмский, Парфинский и Поддороский районы) закончил свою работу. Привлеченные к восстановительным работам ремонтные бригады из филиалов компании и других предприятий области возвращаются на свои базы.

По результатам противоаварийных работ в Старорусских электрических сетях энергокомпании произошли кадровые изменения. На должность директора СЭС назначен Олег Антонов, ранее возглавлявший Волотовский РЭС, а главным инженером филиала энергокомпании стал Сергей Мишанин, руководивший службой высоковольтных электрических сетей и электрических испытаний Старорусских электрических сетей.

Подводя итоги восстановительных работ электросетевого оборудования, продолжавшихся с 18 по 29 ноября, генеральный директор ОАО «Новгородэнерго» Владимир Чистяков сказал: «Я признателен всем коллективам наших ремонтных бригад, всем, кто помогал энергетикам в эти напряженные дни. В тяжелейших условиях люди работали с полной самоотдачей. Благодаря этому нам удалось в течение 10 дней ликвидировать последствия самой крупной в истории новгородской энергосистемы аварии».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».