1732

ОАО «Новгородоблэлектро» поздравляет новгородцев с Днем пожилого человека

От коллектива ОАО «Новгородоблэлектро» поздравления передает генеральный директор Алексей Брежнев. В поздравлении говорится:

«Уважаемые ветераны, дорогие пенсионеры! ОАО «Новгородоблэлектро» поздравляет вас с теплым и сердечным праздником — Днем пожилого человека! Этот праздник замечателен, прежде всего, тем, что мы можем сказать слова благодарности и выразить признательность за то, что вы — старшее поколение — есть, за то, что дали жизнь и важные жизненные ориентиры тысячам новгородцев. Благодаря вам сегодня Великий Новгород процветает и развивается.

От вашего вклада в развитие города и нашего предприятия «Новгородоблэлектро» зависит сегодняшний день и его будущее, потому что именно старшее поколение создавало мощный задел, где рука об руку шли профессионализм и поддержка, глубокая нравственность и мастерство.

Уважаемые ветераны ОАО «Новгородоблэлектро», дорогие наши пожилые люди! С праздником, новгородцы! Долгих лет жизни вам, оптимизма, бодрости и ежедневного хорошего настроения! Спасибо вам за ваш труд и заботу о поколении, которое сейчас развивает и прославляет наш город. Будьте счастливы!».