1354

ОАО «Северо-Западный Телеком» в Великом Новгороде предлагает своим клиентам новые услуги

ОАО «Северо-Западный Телеком» в Великом Новгороде предлагает своим клиентам новые услуги, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила начальник Службы по связям с общественностью Новгородского филиала ОАО «СЗТ» Лариса Петрова.

С 5 августа 2008 года Новгородский филиал ОАО «СЗТ» предлагает новый единый пакет телекоммуникационных услуг «АльянсPRO-Корпорация» для крупных предприятий и организаций с разветвленной структурой офисов и подразделений Новгородской области.

Пакет «АльянсPRO-Корпорация» разработан для удовлетворения потребностей корпоративных клиентов в телефонизации удаленных офисов и организации единой сети передачи данных.

В отличие от других пакетов серии «АльянсPRO», «Корпорация» включает в себя не только услуги телефонии и широкополосного доступа в Интернет, но и услугу «Виртуальная частная сеть - IP VPN», которая позволяет объединить удаленные локальные сети клиента в единую защищенную сеть для обмена корпоративной информацией.

Подключая телекоммуникационные услуги в пакете «АльянсPRO-Корпорация» предприятие или организация может получить скидку на телефонную связь, доступ к сети Интернет и на услуги корпоративной сети IP VPN.

Размер скидки определяется в зависимости от количества удаленных точек и услуг связи в каждой из них. Например, при объединении в виртуальную частную сеть 2-х или 3-х офисов клиента скидка на организацию точки (порта) доступа может составлять до 22% от стоимости аналогичной услуги вне пакета «АльянсPRO-Корпорация», а при объединении в единую сеть более 6-ти офисов скидка приблизится к 63%.

Предусмотрены и скидки на ежемесячную плату за услугу, которые могут достигать 21%.

Получить подробную информацию об услугах, дополнительных сервисах и тарифах «АльянсPRO-Корпорация», а также проверить техническую возможность и заказать услугу можно на продуктовом сайте www.aliance-pr/o.ru и в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ».

ОАО «Северо-Западный Телеком» также предлагает новый пакет услуг «АльянсPRO-Мини-офис» С 1 августа 2008 года Новгородский филиал ОАО «СЗТ» предлагает новый пакет услуг связи «АльянсPRO-Мини-офис», предназначенный для небольших организаций и офисов (сегмента SOHO).

Пакетное предложение «АльянсPRO-Мини-офис» включает в себя одновременное подключение услуг телефонии (1 телефонная линия) и широкополосного доступа к сети Интернет (1 точка доступа) со снижением размера инсталляционного платежа. Общая стоимость предоставления доступа к услугам связи в пакете «АльянсPRO-Мини-офис» в Новгородской области составляет 5000 рублей. Таким образом, клиент может сэкономить при подключении 500 рублей.

Клиентам, которые воспользуются пакетом «АльянсPRO-Мини-офис», ОАО «СЗТ» предлагает широкий выбор тарифных планов как на услуги Интернет (тарифные планы со скоростью доступа от 64 Кбит/с до 8 Мбит/с), так и на услуги местной телефонной связи (тарифные планы с повременной, комбинированной и абонентской системой оплаты).

Подробную информацию об услугах серии «АльянсPRO» и о пакетном предложении «АльянсPRO-Мини-офис» можно получить в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ», а также по телефонам в Великом Новгороде 782-664, 782-602, 782-647, 731-551.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».