1557

Об изменениях движения городских автобусов 6, 7 июня

На время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных 1155-летию Великого Новгорода, внесены изменения в организацию работы общественного транспорта.

06 июня с 10.00 до 13.00, с 14.30 до 17.00, с 18.30 до 23.00 и

07 июня с 14.00 до 24.00:

1. Движение автобусов маршрутов № № 2, 8А, 9, 9а, 11, 33, 101

от Воскресенского бульвара и Псковской ул. будет организовано по «ул. Чудинцева – Предтеченской ул. - Б.С.-Петербургской ул.» и далее по маршруту.

2. Движение автобусов маршрутов № № 1а, 4, 2к, 20 от вокзала и ул. Псковской на Торговую сторону будет организовано по «ул.Чудинцева - ул. Предтеченской – Б.С. Петербургской ул. – ул. Розважа» и далее по маршруту.

3. Отменяется движение автобусов по маршрутам № № 17, 17а

4. Движение автобусов маршрутов № № 7, 7А будет организовано в сторону вокзала по «Десятинной ул. – ул. Предтеченская - ул. Людогощей» и далее по маршруту.

5. Движение автобусов маршрута № 26 от Центрального рынка будет организовано «по ул. Десятинная – ул. Предтеченская – ул. Людогоща » и далее по маршруту.

6. Движение автобусов по маршруту № 10 от Центрального рынка будет организовано по «Десятинная ул. – Предтеченская ул. – Б.С. Петербургская ул.» и далее по маршруту; от ул. Ворошилова организовать по ул. Людогоща.

07 июня с 10.30 до 14.00:

1. Отменяется движение автобусов по маршрутам № № 1а, 2к, 10, 17.

2. Движение автобусов маршрутов № 4, 19, 27 от моста А.Невского организуется по «Великая ул. – пл. Строителей – ул. Германа - Октябрьская ул.» и далее по существующим маршрутам»; маршрутов № № 4, 20 организуется из Западного района – до Вокзальной пл. по действующему маршруту, далее « ул. Германа – пл. Строителей - ул. Великая – мост А. Невского и далее по маршруту.

3. Движение автобусов маршрутов № № 5, 6, 16, 18 от моста А. Невского организуется « ул. Великая – пл. Строителей » и далее по существующему маршруту; в обратном направлении - маршруты № № 5, 6, 16, 18, 27 организуются до пл. Строителей по существующему маршруту, далее « ул. Великая – мост А. Невского» и далее по маршруту

4. Движение автобусов по маршрутам № № 2, 9а , 11 от Псковской ул . организуется по « ул. Чудинцева - ул. Предтеченская ул. – ул. Людогоща -Воскресенский бульвар – ул. Октябрьская – ул. Германа - Б.С.Петербургская ул. и далее по маршруту; в обратном направлении до пл. пл. Строителей по маршруту далее « Б.С.-Петербургская ул. - ул. Германа – ул. Октябрьская – Вокзальная пл. – Воскресенский бульвар – Псковская ул.» и далее по маршруту.

5. Движение автобусов по маршрутам № № 9, 101 организуется от вокзала - по « ул. Октябрьская – ул. Германа – Б.С.-Петербургская ул.» и далее по маршруту; в обратном направлении до пл. Строителей по маршруту, далее по « Б.С.- Петербургская ул. – ул. Германа – Октябрьская ул. – Вокзальная пл.»

6. Движение автобусов по маршрутам № № 8а, 33 организуется из Западного района по « ул. Октябрьская – ул. Германа – Б.С.-Петербургская ул.» и далее по маршруту.

7. Движение автобусов по маршруту № 8 будет организовано от п. Энергетиков до пл. Строителей по действующему маршруту далее «Б.С.-Петербургская ул. – ул. Германа – Октябрьская ул.» и далее снова по маршруту

8. Движение автобусов маршрутов № 7, 7а организуется в сторону д. Юрьево по «Воскресенскому бульвару – Псковской ул. – Шимской ул.- Орловской ул. и далее по маршруту; в сторону ж/д вокзала по «Десятинной ул – Предтеченская ул.- ул. Людогоща.» и далее по маршруту.

9 . Движение автобусов по маршрутам № 26 организуется по «Воскресенскому бульвару – Псковской ул.- Шимской ул.- Прусской ул.- Десятинной ул.- Предтеченской ул.- ул. Людогоща » и далее по маршруту.

10. Движение автобуса по маршруту № 15а организуется до пр. Мира, 2.