529

Об обеспечении пожарной безопасности во время проведения новгодних и рождественских праздников

27 декабря под руководством заместителя губернатора области И.В.Верходанова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области. Основным вопросом заседания стало обсуждение мер по обеспечению пожарной безопасности на объектах, задействованных в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Департамент культуры и туризма области доводит до сведения руководителей областных и муниципальных учреждений культуры решение комиссии и просит обеспечить исполнение данного решения.

Также департамент культуры и туризма области напоминает о необходимости исполнения приказа департамента №654 от 20.11.2013 г. «Об организации пожарной безопасности проведения областного благотворительного марафона «Рождественский подарок», новогодних и рождественских праздников».

Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области

Приказ №654 от 20.11.2013 г. «Об организации пожарной безопасности проведения областного благотворительного марафона «Рождественский подарок», новогодних и Рождественских праздников»