1481

Объекты «Новгородэнерго» прошли проверку готовности к зиме

Вчера, 21 октября 2010 гола, в филиале МРСК Северо-запада «Новгородэнерго» состоялось подведение итогов работы комиссии по оценке готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2010/2011 годов. Конечным результатом работы комиссии стала процедура подписания акта проверки.

— За период работы комиссии с 18 октября наши специалисты проинспектировали все производственные отделения «Новгородэнерго», проверили всю полноту проведенных подготовительных мероприятий, оценили качество и технический уровень новых объектов, наблюдали за проведением нескольких противоаварийным тренировок нашего персонала совместно с подрядными организациями и предприятиями жизнеобеспечения территорий. Объекты филиала МРСК к зиме готовы, на случай «капризов» природы у «Новгородэнерго» есть обученный и экипированный персонал с большим опытом противоаварийной работы, укомплектованный аварийный запас оборудования и материалов,— отметил председатель комиссии, начальник департамента технической инспекции МРСК Северо-запада Олег Анфимов.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго», директор компании Владимир Чистяков поблагодарил комиссию за работу и пообещал, что все замечания, высказанные членами комиссии во время инспекторских поездок, будут устранены в ближайшее время.