Объем депозитов Новгородского филиала Россельхозбанка составил 2,4 млрд рублей

С начала 2014 года Новгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» значительно увеличил портфель вкладов физических лиц. По состоянию на 1 августа 2014 года он составил 2,4 млрд. рублей, что на 13% больше показателя на начало года.

На сегодняшний день в филиале открыто свыше 25 тысяч депозитов. Наибольшая доля всех сбережений граждан — более 52% — приходится на группу пенсионных вкладов.

— Вклады Россельхозбанка застрахованы и ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода. Открыв депозит в Банке со стопроцентным государственным капиталом, новгородцы могут подобрать для себя наиболее удобные условия не только по сроку размещения средств, первоначальному взносу, но и по процентной ставке, — отмечает директор регионального филиала Максим Мальков.

Наиболее востребован среди жителей Новгородской области вклад «Классический» с высокой доходностью. Распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов можно благодаря вкладу «Управляемый». Для клиентов также представляют интерес депозиты «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт». В любом случае каждому клиенту специалисты Банка помогут подобрать наиболее удобный способ сохранения денежных средств.

Сегодня клиенты регионального филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис» в любое удобное для них время.

Кроме этого, Новгородский филиал предлагает своим клиентам – физическим лицам воспользоваться современной услугой и открыть обезличенный металлический счет. Это один из популярных инвестиционных инструментов диверсификации долгосрочных вложений, возможности получения дополнительной прибыли и защиты сбережений от инфляции.

Более подробную информацию и консультации можно получить по телефонам: (816 2) 97-43-19; 8(800) 200 0290 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rshb.ru.