1025

Обладатель самой большой в мире коллекции рекламных роликов приедет в Великий Новгород

На «Ночь пожирателей рекламы», которая пройдёт в Великом Новгороде 18 декабря, приедет автор проекта, владелец коллекции рекламных роликов, внесённой в Книгу Рекордов Гиннеса, Жан Мари Бурсико.

- Жан Мари Бурсико давно уже хотел посетить Великий Новгород, он уже несколько лет интересуется этим городом. Однако в такие небольшие города в России он ещё не ездил. Его приезд особо знаковый, так как в этом году отмечается 30 лет со дня первого показа, устроенного им, - сообщил на пресс-конференции продюсер проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России, директор РА Твин Медиа Даниил Костинский.

Отметим, что в Великом Новгороде проект «Ночь пожирателей рекламы» проводится уже во второй раз. Организаторы мероприятия отмечают большой интерес новгородцев к этому показу. В этом году зрителей ждёт 400 роликов, 90% из которых сняты за последние 2 года. В рамках просмотра будут показан блок «Лучшее и худшее из синематики Жана Мари Бурсико», закрывать показ будет самый первый ролик из коллекции француза, съёмки которого датируются 1898 годом. Также, зрителям предстоит увидеть битву российских и французских рекламных роликов на схожие продукты и снятые в одни и те же года.

Партнёр проекта Городское рекламное агентство «ГРА» в рамках показа подготовило шоу-программу. Также, гости мероприятия услышат исполнение лучших французских хитов в эксклюзивном VJ-баре Hennessy, главного спонсора мероприятия, и станут свидетелями настоящего шоу — Театра абсурда.

- У всех посетивших шоу в этом году будет уникальная возможность насладиться атмосферой самой яркой Ночи в году, а также лично принять участие в перфомансе от Модного Дома Пивоваровой Натальи (Санкт Петербург) и выиграть ценные призы от партнеров и спонсоров мероприятия, в том числе и путёвку на двоих в Париж, - отметила креативный директор Городского рекламного агентства «ГРА» Екатерина Гончарова.

Стоимость билета на «Ночь пожирателей рекламы» стоит 1500 рублей, также организаторы проекта обещали, что в этом году все билеты будут с указанием мест.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.