Областному правительству не понравились кандидаты на должность председателя комитета ветеринарии

Новгородские власти не смогли выбрать из пяти кандидатов нового руководителя регионального комитета ветеринарии. Конкурс на должность председателя комитета объявлен повторно.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

По информации пресс-центра правительства, к участию приглашаются «амбициозные и целеустремленные кандидаты» с лидерским потенциалом и управленческим опытом. Эти навыки потребуются для развития ветеринарной службы на территории региона.

Для участия в конкурсе кандидат должен иметь высшее образование и опыт работы в сфере ветеринарии, знать федеральное и областное законодательства и другие нормативные правовые акты, регулирующие эту сферу, и предложить варианты развития ветеринарии на территории Новгородской области.

Принять участие в конкурсе можно до 15 сентября 2017 года включительно по адресу: площадь Победы-Софийская, 1, кабинеты №225, №226 до 17:30 часов. Адрес электронной почты: kgscadr@novreg.ru. Дополнительная информация по телефонам: 731-350, 732-260.

С 2007 года по июнь 2017 года областной комитет ветеринарии возглавлял Андрей Козин. Должность председателя комитета он покинул в связи с выходом на пенсию.

Ранее власти искали кандидатов на должности руководителей департаментов архитектуры и имущественных отношений и председателя комитета промышленности и торговли. Результаты конкурсов станут известны в ближайшее время.