1089

Общероссийский народный фронт хочет найти управу на монополистов

Сопредседателя новгородского отделения ОНФ Виктора Быкова удивила компетентность президента Путина в различных вопросах.

Напомним, в Москве прошёл Форум Общероссийского народного фронта, посвященный вопросам исполнения поручений президента РФ. В рамках форума состоялась встреча с президентом Путиным, который ответил на вопросы, волнующие общественность. Четверо новгородцев присутствовали на этой встрече: сопредседатели регионального отделения ОНФ Василий Федосов, Виктор Быков и Валерий Мишекурин, а также доверенное лицо президента Вадим Иванов.

Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Виктор Быков, его удивила осведомлённость президента Путина в вопросах экономической и социальной жизни.

- Мы не ожидали, что у нас появится возможность задать вопросы. К сожалению, не все они были качественные. Много было частных вопросов, - пояснил Быков.
По его словам, важная тема, затронутая в разговоре с главой государства - регулирование деятельности компаний-монополистов, в частности, в вопросах формирования тарифов.
- Главная задача - повлиять на эти процессы. Возможно, это удастся сделать с помощью "Народного фронта". В целом, разговор с президентом получился интересным и деловым, - сказал Виктор Быков.
Сопредседатель добавил, что на дискуссионной площадке он поднимал вопрос о проблеме кредитования предпринимателей. Там присутствовали министры, и можно было напрямую задавать им вопросы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.