1638

Общественная организация обвиняет директора крупной сотовой компании в Псковской и Новгородской области в педофилии

Следственным управлением  СК РФ по Псковской области начата проверка по изучению обстоятельств, изложенных в распространенном в сети интернет видео-ролике, передаёт  «Псковская правда»  со ссылкой на руководителя  пресс-службы ведомства Антона Доброхотова.

Как сообщает издание, 28 января на видеохостинге Youtube появилось видео, в котором человек,  похожий на руководителя псковского и новгородского филиала крупнейшего сотового оператора, задерживается участниками движения «Окупай Педофиляй». Мужчина подозревается в попытке назначить встречу сексуального характера несовершеннолетнему мальчику.

По результатам проверки Следственным комитетом будет принято соответствующее процессуальное решение.
Как сообщает «Псковская правда», руководитель Псковского филиала крупной российской сотовой компании заявил, что не видел ролик, в котором человек, похожий на него, подозревается в педофилии.

- Я не могу ничего сказать. Вы меня сейчас просто огорошили, - сказал он корреспонденту «Псковской правды». — Это убийственная новость. Я чуть не упал, - передаёт слова директора компании издание.

«Псковская правда» отправила Александру П. ссылку на ролик, попросив прокомментировать после просмотра увиденное. Он заявил, что на его работе запрещён доступ к YouTube, и поэтому он не может посмотреть ролик.

Согласно информации движения, мужчина пытался назначить встречу сексуального характера несовершеннолетнему мальчику. В обозначенное время борцы с педофилами прибыли на место и задержали мужчину. Переписку с потенциальной жертвой он вел на одной из сайтов под ником reward. Переписка датирована 22 января, сообщает «Псковская правда».

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.