Объявлен аукцион на реконструкцию двух мостов в Окуловском и Любытинском районах

Правительство Новгородской области разместило аукцион на реконструкцию мостовых переходов на дорогах Любытинского и Окуловского районов. Максимальная стоимость контракта — 107,39 млн рублей.

Объявлен аукцион на реконструкцию мостов на автодорогах Любытинского и Окуловского районов. Работы должны завершить не позднее 30 октября 2021 года.

Максимальная цена контракта составляет 107,39 млн рублей, из которых 79,87 млн рублей — средства бюджета Новгородской области на 2020 год, а 27,53 млн рублей обеспечит областной бюджет 2021 года.

За эти средства реконструируют два моста. Первый — мостовой переход через реку Льняная на автодороге Топорок — Теребляны в Окуловском районе. Там на время ремонта сделают временную грунтовую дорогу, установят мобильный светофор, также на участке оборудуют наружное освещение.

Второй — мост через реку Хвощинка на автодороге Никандрово — Зеглино — Домовичи в Любытинском районе. На этом участке демонтируют деревянный тротуар, установят мобильный светофор и оборудуют наружное освещение.