Объявлен аукцион на ремонт дорог Великого Новгорода на 67,51 млн рублей

Мэрия Великого Новгорода объявила ещё один аукцион на ремонт дорог девяти улиц в этом году. Это завершающий аукцион на ремонт дорог Великого Новгорода в этом году.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В аукцион включены улицы Александровская, Бетонная, Кочетова — участок от улицы Зелинского до улицы Попова, Кречная, Маловишерская, Розважа, Шелонская, Шимская и местный проезд в одном из кварталов на Софийской стороне. Кроме того, в аукцион включили девять пешеходных переходов, на них заменят дорожные знаки.

Максимальная цена контракта 67,51 млн рублей из средств бюджетов Великого Новгорода, Новгородской области и федерального бюджета. Авансирование работ контрактом не предусмотрено.

Сейчас в Великом Новгороде уже заключены два контракта на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Ремонтировать проспект Мира будет ООО «Солид», компания «Ситиком» отремонтирует 21 участок дорог. Всего в 2021 году в городе в нормативное состояние приведут 31 участок автомобильных дорог протяженностью 19 километров.