1869

Объявлен конкурс на лучший слоган о городе.

В Великом Новгороде объявлен конкурс на лучший слоган о городе. Конкурс проводит офис туризма Великого Новгорода "Красная изба".

Как сообщила вчера на пресс-конференции новгородским журналистам главный специалист по PR и рекламе офиса туризма Валерия Прихода, в конкурсе на лучший слоган о Великом Новгороде могут принять участие все желающие.

Трех победителей конкурса определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители администрации Великого Новгорода и Новгородского музея-заповедника, историки, культурологи, профессионалы турбизнеса, журналисты.

По согласованию с авторами рекламные слоганы могут быть использованы "Красной избой" в целях продвижения Великого Новгорода как туристского направления, отметила Валерия Прихода.

По ее словам, конкурс на лучший рекламный слоган о Великом Новгороде станет первым проектом такого рода в России.

Как отметил начальник управления по зарубежным связям и туризму городской администрации, вице-пр езидент Некоммерческого партнерства "Офис туризма Великого Новгорода" Исак Фрейдман, организаторы конкурса рассчитывают на участие в нем профессиональных историков, культурологов, общественных деятелей _всех, кто искренне заинтересован в формировании имиджа родного города и привлечении в Великий Новгород туристов.

Конкурс стартует во Всемирный День туризма, 27 сентября. Проекты рекламных слоганов (с обоснованиями их выбора) в "Красной избе" будут принимать до 15 ноября, передает ИА "Великий Новгород.ру". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.