1294

Очередные выпуски литературных изданий приглашают познакомиться с творчеством новгородских писателей

В Новгородской писательской организации в декабре вышли очередные выпуски литературных изданий "Альманах «Вече» и журнал-газеты «Новгород литературный».

В альманахе « Вече» представлена проза и поэзия писателей Новгородского регионального отделения « СП России». В разделе «Наследие» можно познакомиться с творчеством таких писателей, как Леонид Воробьев, Борис Романов, Владимир Кулагин, Всеволод Кочетов.

В разделе « Новые имена» представлены произведения членов Союза писателей Северо-Запада и литераторов Литобъединений Великого Новгорода А.Лукина, Ю.Парникель, Г.Захарова, В.Васечкина. Опубликованы в разделе « Наши друзья» и произведения А.Тимофеевой, В.Скворцова, Т.Лестевой, Д.Киршина, О.Шаткова.

В четвертом номере журнал-газеты «Новгород литературный» вы познакомитесь с творчеством не только новгородских писателей и членов Литературных объединений, но и с писателями России.

В рубриках: «Что было - что будет», «Поэзия», «Наши современники», «Проза» (наши современники), «Краеведение» (Неизведанная Новгородчина), «Интерстраница», «Публицистика», «Критика» (отзывы), «Наши друзья», «Проба пера», «Новости» и в других вы познакомитесь не только с творчеством, но и с интересными публицистическими высказываниями, людьми, которым дорога русская культура, русское слово.

Авторы, чьи произведения представлены в изданиях, могут их приобрести в писательской организации по адресу : ул.Б.Московская,д.35\10, « Союз писателей России».Или получить информацию по телефону 8-921-190-59-68