1391

Один из кандидатов в губернаторы Новгородской области в случае своей победы обещал провести ревизию в регионе

Кандидат в губернаторы Новгородской области от партии «Патриоты России» Николай Захаров прокомментировал на пресс-конференции новгородским журналистам итоги своей выборной кампании.

По его словам, за время кампании ему удалось провести несколько встреч с новгородцами, побывать в нескольких районах области.


- Конечно, мы не везде смогли побывать, и это наверно наш минус в выборной кампании, - заявил Захаров.


На вопрос журналистов, чем он займётся в первую очередь в случае своей победы, он ответил, что проведёт ревизию в Новгородской области.


- Будет проведена ревизия. Прежде всего, ревизия в ЖКХ, бюджетных возможностей региона и области в целом. Это необходимо, чтобы определить стратегическое направление в развитии области на пять лет, - говорит Захаров.


В случае своего проигрыша Николай Захаров отметил, что продолжит заниматься политической деятельностью, в том числе и руководить региональным отделением партии «Патриоты России» в Новгородской области.
Напомним, выборы губернатора Новгородской области пройдёт 14 октября. За место главы региона борются три кандидата: Николай Захаров «Патриоты России», Виктор Михайлов от ЛДПР и Сергей Митин от «Единой России».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.