1261

Один из победителей фестиваля моды и дизайна «Золотая Пуговица» (Великий Новгород) получит в подарок бесплатную фотосессию

13 января 2008 года в 15.00 в ГДК состоится гала-концерт юбилейного фестивалямоды и дизайна «Золотая пуговица». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации. Напомним, фестиваль «Золотая пуговица» проходит в нашем городе уже в 10 раз. Его организаторами являются комитет культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода и МУК «Новгородский городской дворец культуры».

В этом году в оргкомитет поступило около 130 заявок на участие от частных лиц, семейных творческих мастерских, профессиональных модельеров и дизайнеров, молодежных творческих студий и детских художественных коллективов.

В фестивале объявлены следующие номинации – «Принцесса Золотая Пуговица», «Народный костюм», «Новогодняя феерия», «Герои русских народных сказок», «Герои мультфильмов» и другие.

Спонсорами фестиваля введены специальные номинации: «Саламандренок», «Принцесса Саламандра» (магазин «Саламандра», «Котенок Снежок» и «Молочная фея» (компания «Лактис»), «Почтовая Весточка» (филиал ФГУП «Почта России»), «Жители Сладкого королевства» (компания «Дирол-Кедбери»).

Отметим, что ИА «Великий Новгород.ру», как информационный партнер фестиваля, также ввело специальную номинацию – «Крошка.ру». Ее победитель получит в подарок бесплатную фотосессию и размещение лучших фотографий на страницах сайта информационного агентства в разделе «Фоторепортаж».

Участников ждут подарки, а зрителей - красочное шоу. Организаторы конкурса отмечают все большую популярность красочного массового городского праздника, которую видно по числу заявок. Фестиваль традиционно проводится в целях поддержки положительного имиджа семьи, развития инициативы и семейного творчества жителей Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».