2172

Одна из крупнейших оконных компаний Новгорода отказалась от празднования своего 19-летия

24 октября компании «Галичи» (Великий Новгород) исполняется 19 лет.

Напомним, что бренд «Галичи» известен на новгородском рынке с 1991 года. Компания занималась оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами и оказывала услуги по отделке, реконструкции и ремонту зданий и помещений.

В 1994 году «Галичи» установили первые в городе металлопластиковые окна в здании УФПС. В 1998 первые окна ПВХ, изготовленные уже в Великом Новгороде, украсили фасад нового универсама «Кремлевский». С этого момента и по сей день ООО «Галичи» является одной из самых известных оконных компанией на рынке Великого Новгорода и, кроме того, по данным маркетингового агентства «Медиа-полюс», пользуется наибольшим доверием новгородцев.

С 1 мая 2007 года «Галичи» - это строительный холдинг, объединяющий несколько предприятий соответствующей направленности. Персонал холдинга насчитывает 195 сотрудников.

Основные направления деятельности холдинга:

∙ Проектирование и производство светопрозрачных конструкций

∙ Строительство, реконструкция и ремонт зданий и сооружений

∙ Монтаж конструкций из ПВХ и алюминия, вентилируемых фасадов, жалюзи, подъемно-секционных ворот, автоматических дверей, шлагбаумов и парковочных систем.

∙ Поставка оборудования для производства ПВХ и алюминиевых конструкций

∙ Оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами. «В преддверии юбилея 2011 года, который в компании будет широко отмечаться, свой нынешний, 19-й день рождения «Галичи» проведут в рамках обычного рабочего дня. Торжеств в этот день в компании не планируется», - сообщили «Новгороду» в компании

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».