705

Одна из номинаций в городском конкурсе парикмахерского искусства посвящена 1150-летнему юбилею Великого Новгорода

Комитет потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода продолжает прием заявок на участие в городском конкурсе парикмахерского искусства «Лучший по профессии – 2009». Участниками конкурса могут стать парикмахеры и мастера по маникюру организаций независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Великого Новгорода и Новгородской области, без ограничения возраста и стажа работы по данной профессии. Также организаторы приглашают моделей для создания стильных причесок и креативных стрижек. Это прекрасная возможность изменить свою внешность, подобрать новый образ, в котором вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно. В качестве моделей приглашаются все желающие. Длина и цвет волос не имеют значения.

Как отметили в комитете потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода, в этом году конкурс будет особенным. Во-первых, он пройдет в обновленном зале центра «Диалог» (31 октября, начало в 10.00) и позволит разместить еще большее число зрителей и участников. Во-вторых, сама конкурсная программа будет еще более интересной, добавятся новые номинации. К примеру, одна из них будет посвящена 1150-летнему юбилею Великого Новгорода – историческая прическа на длинных волосах «Легенды и предания». Среди традиционных номинаций – «Приз зрительских симпатий», «Лучшая фантазийная прическа», «Профессиональный дизайн ногтей». По три призовых места будут присуждаться по номинациям "Парикмахерское искусство" и "Маникюр". В состав жюри конкурса войдут специалисты не только из Великого Новгорода, но и из Санкт-Петербурга.

Напоминаем, заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 октября 2009 года в комитете потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода (ул. Десятинная, д. 20/10, каб. 322, тел.994-229).

Желающие попробовать себя в качестве моделей могут обращаться по адресу ул.Тимура Фрунзе-Оловянка, д. 24/6 "Школа парикмахерского искусства", тел. 67-16-52.