1631

Официальные дилеры Chevrolet Niva в Великом Новгороде празднуют 5-летний юбилей с начала производства автомобиля

23 сентября 2007 года исполнилось ровно 5 лет с начала производства автомобилей Chevrolet Niva. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в секторе по связям с общественностью Группы компаний DюкХолдинг.

За эти годы Chevrolet Niva стал внедорожником N 1 в России, его обладателями являются более 200 тысяч жителей по всей стране - от Южно-Сахалинска до Пскова, от Мурманска до Сочи.

Только с появлением Chevrolet Niva перспектива купить внедорожник, полностью отвечающим современным требованиям, стала реальностью для граждан России. Этот автомобиль имеет все основания для дальнейших побед на автомобильном рынке: уникальные внедорожные характеристики, конкурентоспособная цена, технологии производства, основанные на мировых стандартах, постоянная работа по улучшению качества и широкая сервисная сеть.

Официальный дилер Chevrolet Niva в Великом Новгороде - Группа компаний DюкХолдинг, и производитель автомобилей ЗАО «Джи Эм - АВТОВАЗ» поздравляют и благодарят всех автовладельцев, которые на протяжении этих лет выбирали Chevrolet Niva за дух свободы и чувство уверенности, которые дает этот автомобиль.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».