10.0K

Оформить СНИЛС в МФЦ по Великому Новгороду

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (далее МФЦ) по Великому Новгороду (ул.Каберова-Власьевская, д. 4) можно оформить страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС (свидетельство Пенсионного фонда РФ, пластиковое пенсионное свидетельство - один и тот же документ) не только детям до 18 лет, а также всем у кого не был ранее оформлен СНИЛС.

Необходимые документы:для детей до 14 лет:-паспорт , удостоверяющий личность родителя (законного представителя);- свидетельство о рождениидля детей старше 14 лет:-паспорт

Консультации по тел. 994-037, 994-121.

Возможна предварительная запись по тел. 994-037 (понедельник - не приёмный день). Подробная информация по режиму работы на сайте http://adm.nov.ru/parse.jsp?uid=038B950E10DD676B44257B5900461B79.

Напомним, что на ул. Каберова-Власьевская, д. 4 находятся 3 «окна» для приема заявителей по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

С 1 февраля 2013 года МФЦ по Великому Новгороду (ул. Каберова-Власьевская, д. 4) предоставляет следующие услуги комитета по социальным вопросам Администрации Великого Новгорода:

1. Постановка на учёт на бесплатное изготовление или ремонт зубных протезов.

2. Выдача талонов на бесплатный проезд в автомобильном транспорте межмуниципального сообщения по территории Новгородской области из расчета две поездки в месяц туда и обратно для граждан, проживающих в частном секторе и в жилом фонде, не обслуживаемом в расчетно-кассовых центрах (РКЦ) по месту жительства (т.е. те граждане, которые ранее получали листы-талоны в отделе льгот комитета по социальным вопросам).