1365

Ограничивается движение пешеходов по мосту Александра Невского (Великий Новгород)

В связи с проведением ремонтных работ в Великом Новгороде с 12 по 24 сентября закрывается движение пешеходов по мосту Александра Невского с левой (низовой) стороны. Ответственным за выполнение работ является ОАО «Новгородоблкоммунэлектро».

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе мэрии, в ходе работ будет вскрыт асфальт и проведена замена кабельной высоковольтной линии, от которой зависит обеспечение резервным электроснабжением правобережных котельных.

Распоряжением Администрации города ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения, обеспечить объезд транспорта на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по мосту Александра Невского и выполнением требований дорожных знаков. Дорожное покрытие должно быть восстановлено до 25 сентября 2007 г. – в щебне, до 1 октября 2007 г. - в полном объеме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».