790

Охрану порядка в день выборов в Новгородской области обеспечат 200 милиционеров

В Новгородской области в единый день голосования 11 октября избирательные участки на выборах в органы местного самоуправления будут охранять около 200 сотрудников органов внутренних дел. Об этом сегодня, 6 октября, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе УВД по Новгородской области.

Сотрудники милиции совместно с представителями других правоохранительных органов обследованы все 96 избирательных участков в Боровичском, Старорусском, Батецком, Маловишерском, Маревском, Окуловском и Поддорском районах области. С 8 октября сотрудники органов внутренних дел по Новгородской области перейдут на несение службы в усиленном варианте, во всех подразделениях будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, а также усилены следственно-оперативные группы, выезжающие на места происшествий. "С момента поступления на избирательные участки бюллетеней для голосования (ориентировочно, с 8 октября) все они будут взяты под круглосуточную милицейскую охрану", - сообщили в УВД.

Напомним, в Новгородской области 11 октября пройдут досрочные выборы глав пяти муниципальных районов: Батецкого, Маловишерского, Маревского, Поддорского и Старорусского. Кроме того, состоятся выборы главы Батецкого сельского поселения, десяти депутатов Батецкого сельского поселения и досрочные выборы главы Котовского сельского поселения Окуловского района.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».