973

Около 10 млн. рублей поступлений в бюджеты Великого Новгорода составят перечисленияот должников

В Администрации Великого Новгорода под председательством мэра Юрия Бобрышева прошло очередное заседание комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации города. Всего рассмотрены на комиссии 27 организаций и 22 индивидуальных предпринимателя, попавшие в список должников перед бюджетами разных уровней.

Кроме того, 9 предпринимателей и 4 организации привлекли внимание официальных органов в связи с тем, что выплачивают заработную плату работникам ниже прожиточного минимума.В процессе подготовки к заседанию большинство из числа юридических и физических лиц полностью или частично погасили имеющиеся долги, проплатив в бюджеты всех уровней свыше 3,025 млн.

рублей, в том числе в городской бюджет - 2,149 млн. рублей. Ожидается, что по решениям комиссии общая недоимка сократится еще на 6,625 млн. руб., в том числе в городской бюджет - 2,59 млн.руб. Таким образом, совокупный эффект от работы комиссии составит 9,650 млн. рублей, из которых 4,741 млн. рублей пополнят бюджет города.Фото Михаила Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».