1030

Около 1,5 тыс. новгородских милиционеров вышли на «Улицу»

Управлением внутренних дел по Новгородской области подведены итоги специального профилактического мероприятия «Улица-3», проведённого в первой декаде августа текущего года в целях стабилизации оперативной обстановки, обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан в общественных местах, на улицах населённых пунктов и в рамках подготовки к празднованию 1150 – летия Великого Новгорода.

В течение трёх дней для реализации профилактических и оперативных мероприятий, предусмотренных планом проведения операции «Улица-3», было задействовано около 1,5 тыс. представителей милиции общественной безопасности, криминальной милиции, а также других служб и подразделений УВД по Новгородской области, областного центра и отделов внутренних дел региона.

За это время новгородскими милиционерами за совершение различных административных правонарушений было привлечено к ответственности около семисот человек. В ходе проведённых мероприятий сотрудниками различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области задержано 12 подозреваемых в совершении преступлений на территории Великого Новгорода, а также ещё шести районов Новгородской области.

«В ходе операции «Улица-3» сотрудниками новгородской милиции разыскано шесть человек, скрывавшихся от правосудия за ранее совершённые преступления», - сообщили «Новгороду» в пресс-службе облУВД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».