1843

Около 2 тыс. новгородцев приняли участие в митинге «Единой России»

Сегодня, 14 октября, на Софийской площади Великого Новгорода прошел праздничный митинг, инициированный новгородским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия" в поддержку курса Президента РФ Владимира Путина. Участие в мероприятии приняло около 2 тыс. человек передает корреспондент Новгородинформ.

Напомним, что 1 октября на съезде «Единой России» Президент России Владимир Путин заявил о том, что возглавит список партии на выборах в ГосДуму РФ. «В декабре, по сути, пройдет референдум – «за» или «против» россияне плана Путина. Мы не говорим, что за эти 8 лет все было без проблем, проблемы есть и сейчас. Но в стране наводится порядок, есть стабильность, государство продолжает возвращать долги людям за их терпимость и лояльность в 90-е годы. Решение Путина – это, в том числе, и осознание ответственности перед людьми - население не может находится в неведении, что будет дальше», - заявил на митинге лидер новгородских единороссов Сергей Фабричный.

В ходе митинга также выступили представители администрации Новгородской области, общественных движений, кандидаты в депутаты ГосДумы по партийному списку. В частности, со-председатель «Деловой России» Владимир Головнёв, обращая внимание на большое количество молодых людей, пришедших на митинг, заметил, что решение Президента возглавит список – это решение и возглавить молодежь.

Добавим, что мероприятие на Софийской площади прошло без каких-либо происшествий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».