2084

Около 250 человек в дождь вышли на митинг КПРФ в Великом Новгороде

В Великом Новгороде сегодня, 7 ноября, на площади Победы-Софийской у памятника Владимиру Ленину прошёл торжественный митинг в честь 97-й годовщины октябрьской революции. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального отделения КПРФ, несмотря на дождь, на митинг пришли около 250 новгородцев.

«Многие были с транспарантами, флагами КПРФ, Советского Союза и даже Новороссии», — отметили в партии. Открыли митинг первый секретарь новгородского горкома КПРФ, депутат думы Великого Новгорода Ольга Ефимова и первый секретарь Новгородского обкома КПРФ, депутат Новгородской областной думы Валерий Гайдым.

«Выступавшие говорили о сложной внешнеполитической и экономической ситуации, в которой оказалась Россия, об опасности нацизма, поднявшего голову на Украине и о необходимости смены так называемого либерального экономического курса, который ведёт страну к большой беде», — сообщили в пресс-службе партии. Участники митинга, как и в прошлые годы, единодушно потребовали отставки нынешнего правительства РФ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».