1327

Около ста сельскохозяйственных организаций примут участие в ярмарке в Великом Новгороде

25, 26 сентября и 2,3 октября 2010 года на рынке «Центральный» Великого Новгорода пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2010». Как сообщили в комитете потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода, в ярмарке примут участие около ста сельскохозяйственных организаций из Великого Новгорода и всех районов Новгородской области, Пскова, Воронежа, Волгограда, Луги, Санкт-Петербурга.

Жителям города и области будет предложена овощная продукция, мед, широкий ассортимент саженцев. В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки 25, 26 сентября и 2, 3 октября с 06.30 до 16.00 закрывается движение автомобильного транспорта по Прусской улице на участке от Орловской улицы до Инженерной улицы. Как сообщили корреспонденту ИА Великий Новгород.ру»в пресс-центре администрации Великого Новгорода, на период проведения ярмарки вносятся изменения в схему движения общественного транспорта.

Движение автобусов маршрута №№10, 17 отменено. Движение автобусов маршрутов №26, 26а будет организовано через улицу Чудинцева, Софийскую площадь, Людогощую улицу и далее по маршруту. Движение автобуса маршрута №15ац организовано до проспекта Мира. Маршрутки №51, 52, 60, 62 на «Центральный» рынок заезжать не будут.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».