Ольгу Ходкову переизбрали на должность директора «Регионального фонда» капремонта Новгородской области

На прошлой неделе министерство ЖКХ и ТЭК Новгородской области завершило конкурсный отбор на должность директора «Регионального фонда».

© vk.com/fkr53
© vk.com/fkr53

Конкурсный отбор провели в три этапа. К претендентам на должность руководителя предъявили требования на наличие высшего образования, профессиональных знаний и навыков в сфере деятельности, знание законодательства и обладание управленческими навыками. На участие в конкурсе подали два заявления, кандидаты набрали 48 и 45 из 50 баллов. Комиссия признала победителем Ольгу Ходкову.

Ольга Ходкова родилась в Великом Новгороде, в 2011 году окончила НовГУ по специальности «городское строительство и хозяйство», имеет квалификацию «инженер-строитель». Ранее работала в управлении государственной жилищной инспекции Новгородской области. Затем в комитете по ЖКХ и ТЭК региона, а также была начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области.