899

Олимпиада по веб-программированию

Завтра, 25 февраля, в 10.00 на базе главного корпуса НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, ауд. 1100) пройдёт региональный тур олимпиады по веб-программированию. К участию в ней приглашены учащиеся учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Регистрация участников: http://konkurs.1c.ru/competition/web-prog/olimpiada-web/regional-tours/partner604-gorodvelikiy-novgorod-konkurs403-1453370589/

Для выполнения заданий олимпиады участникам требуется знать и уметь использовать возможности популярной веб-технологии PHP, а так же быть знакомыми с технологиями HTML и JavaScript. Максимальное время на выполнение заданий - 4 часа. Результаты регионального тура будут объявлены 25 февраля в 18:00 в НовГУ.

Победитель регионального тура получит сертификат в квеструм и возможность участия в финальном туре в Москве. Также одного из участников ждёт специальный приз: ноутбук-планшет 4Good T101i.

Финальный тур пройдёт 26 марта в Москве, в офисе компании «1С». Победителю первого тура будет компенсирована стоимость проезда из Великого Новгорода в Москву. Для студентов, у которых нет возможности приехать, будет доступна возможность участвовать удалённо. Результаты второго тура будут вывешены 21 апреля на официальном сайте олимпиад

Добавим, что организаторами регионального тура являются: Агентство «Физики и Лирики», НовГУ, Компания «1С-Битрикс».
Ген. спонсор: Компания «Джинус Технолоджис», Великий Новгород, США.