914

Онлайн-лекция ведущего мирового эксперта по вопросам бизнеса Брайна Трейси для студентов-экономистов

Новгородское отделение Сбербанка РФ, которое является постоянным стратегическим партнером Новгородского университета, предоставило студентам, аспирантам и преподавателям Института экономики и управления уникальную возможность прослушать двухчасовую онлайн-лекцию одного из лучших специалистов по вопросам развития личной эффективности и менеджменту в мире Брайна Трейси.

Автор всемирно известных книг и аудиопрограмм на темы организации бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства живет в Сан-Диего, США. Он ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Практические рекомендации Трейси имеют вид доступных для понимания и простых в применении законов, относящихся к важнейшим сферам труда и бизнеса.

На проведенной в режиме реального времени лекции на тему «Тайм-менеджмент» были затронуты актуальные вопросы рационального использования рабочего времени, как достичь успехов в бизнесе, как заставить время работать на вас.

Известнейшая цитата Трейси: «Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.»