ООО «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР» предлагает новгородцам жилье по доступным ценам

В августе 2017 года новгородский застройщик ООО «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» предоставляет шанс новгородцам приобрести квартиры по доступной цене.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Задумываясь о покупке жилья, человек выбирает будущую квартиру по нескольким параметрам. Учитывается подходящее для себя географическое месторасположение, метраж, планировку, инфраструктура, комфорт и безопасность. Не менее важным фактором при выборе жилья является цена.

В последнее время существует общая тенденция к снижению ставок на кредитование. И еще одна приятная новость для тех, кто подошел к порогу приобретения собственных квадратных метров. Совместно с Новгородским областным Фондом ипотечного жилищного кредитования компания «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» снизил процентную ставку. Теперь ипотека стала доступнее – от 7,25%, а срок ипотечного займа составляет от 36 до 360 месяцев.

К тому же август — удачный месяц для приобретения квартиры от надежного новгородского застройщика. Судите сами: в период до 31 августа 2017 года квартиры в домах ЖК «Кленовый дворик», «Радуга», а также по улицам Лёни Голикова, Десятинной и Маловишерской можно приобрести по специальным ценам.

Особое внимание при выборе квартиры стоит обратить на ЖК «Заречный». Плюсы очевидны: расположение в одном из самых экологически чистых районов города, прогулочные зоны, обустроенные дворы, удобные парковочные места, развитая инфраструктура. Отличительная черта — разнообразие планировок, что позволит подобрать «свою» квартиру любому. А до 15 сентября каждый может воспользоваться еше и скидкой 5% на все одно- и двухкомнатные квартиры в 4 позиции ЖК «Заречный»

Отметим, что компания «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» строит надежное и качественное жилье более 20-ти лет.

— Мы строим для людей, — отмечает генеральный директор строительной компании Михаил Караулов. — Строим комфортное, надежное и безопасное жилье, потому что мы хотим, чтобы дома всем было хорошо.

Все подробности об условиях акций, сроках вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (8162) 63-7777 или на сайте компании delpart.ru.