ООО «Гарантэнергосервис» победило в конкурсе на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Новгородской области

10 декабря 2013 года в соответствии с Приказом Министерства энергетики РФ № 880 ООО «Гарантэнергосервис», входящее в Группу компаний «ТНС энерго», признано победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Новгородской области. Ожидается, что официально статус ГП будет присвоен компании с 1 января 2014 года.

Смена гарантирующего поставщика на территории Новгородской области не влечет за собой существенных изменений в договорах энергоснабжения и стоимости электроэнергии для потребителей.

Руководством ООО «Гарантэнергосервис» разработана программа мероприятий для оперативного и качественного перехода потребителей на обслуживание к новому гарантирующему поставщику. Подробности на сайте novgorod.tns-e.ru. Для приёма показаний электросчётчиков и ответов на вопросы абонентов с 17 декабря будет открыта бесплатная телефонная линия 8-800-775-53-43.

Режим работы единой справочной службы 8-800-775-53-43:

  • Понедельник–пятница 9:00–19:00
  • Суббота 9:00–15:00
  • Воскресенье — выходной день

Справка: ОАО Группа компаний «ТНС энерго» — один из крупнейших частных энергосбытовых холдингов, является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 8 гарантирующими поставщиками в восьми регионах России, обслуживая свыше 16 миллионов потребителей. В структуру ОАО ГК «ТНС энерго» входят ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания», ОАО «Кубаньэнергосбыт», ОАО «Мариэнергосбыт», ОАО «Нижегородская сбытовая компания», ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», ОАО «Ярославская сбытовая компания», ОАО «Тульская энергосбытовая компания». Общая численность сотрудников холдинга превышает 7 тысяч человек.

За годы работы в сфере энерготрейдинга компании Группы «ТНС энерго» зарекомендовали себя не только в качестве надёжных партнёров, способных обеспечить стабильность поставок электроэнергии предприятиям и гражданам, но и как ответственные участники рынка, не имеющие задолженностей на ОРЭМ и активно участвующие в социальной жизни регионов.