1009

ООО «Газпром» выделило деньги на обустройство въезда в Великий Новгород

ООО «Газпром» выделило деньги на обустройство въезда в Великий Новгород, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода.

Бизнес включается в подготовку города к юбилею. Кроме создания в Великом Новгороде двух ресторанов быстрого питания ООО «Макдональдс» намерено профинансировать работы на одном из объектов, включенных в программу подготовки к 1150-летию Великого Новгорода и XXIX Ганзейских дней.

Из банка социальных инвестиционных проектов, предложенных Администрацией Великого Новгорода, ООО «Макдональдс» выбрало ремонт здания лицея-интерената на улице Студенческой (постройка конца 50-х годов XX века), на что потребуется вложить порядка 15 млн.

рублей.

Другой социально значимый проект берется осуществить ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Эта организация сделала целевые перечисления в Фонд 1150-летия Великого Новгорода в размере 1,1 млн. рублей, направив их на обустройство въезда в Великий Новгород со стороны Санкт-Петербурга.

ООО «Деловой партнер» выбрало из городского спонсорского пакета по плану предпраздничных мероприятий благоустройство территории, прилегающей к памятнику Александра Невского и набережной, носящей его имя.

Фото Ивана Морозова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».