1995

ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» в полном объеме выполнило обязательства по оплате потребленной электрической энергии

ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» выполнило обязательства по гашению долгов в сентябре перед ООО «Новгородская энергосбытовая компания» в полном объеме. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре ООО «Новгородская энергосбытовая компания».

Так, по состоянию на 1 октября 2007 года дебиторская задолженность ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» за потребленную электрическую энергию перед ООО «Новгородская энергосбытовая компания» составила 24,2 миллиона рублей. Объем перечисленных средств в сентябре по объектам коммунальной сферы области составил 14,2 миллиона рублей.

Напомним, что с 20 августа в Новгородской области ООО «Новгородская энергосбытовая компания» в связи с хроническими неплатежами было вынуждено прибегнуть к отключению объектов ЖКХ. В августе ООО «Новгородская энергосбытовая компания» провело переговоры с ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис», в ходе которых был определен порядок погашения дебиторской задолженности.

Таким образом, ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» в сентябре выполнило обязательства по оплате потребленной электрической энергии в полном объеме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».