2081

ООО «Новгород.ру» стало призером конкурса «Предприниматель года»

Сегодня, 26 мая 2010 года, в День российского предпринимательства в Великом Новгороде были подведены итоги и вручены награды победителям городского конкурса «Предприниматель года-2010».

Как отметил в своем выступлении мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, в этом году на участие в конкурсе было подано рекордное количество заявок. «Было много достойных номинантов. Каждый из них в своем деле достиг определенных, больших или малых, успехов. В последнее время город меняется в лучшую сторону. И в этом ваша заслуга, наши уважаемые предприниматели», — заявил градоначальник.

Напомним, в этом году участниками конкурса стали 30 организаций города. Примерно треть участников ранее уже неоднократно заявлялись на этом традиционном деловом смотре, остальные — новички конкурса. Новичком стало и ООО «Новгород.ру».

По итогам конкурса компания заняла третье место в номинации «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности».

— Приятно, что на нас обратили внимание, — комментирует генеральный директор ООО «Новгород.ру» Владислав Герасимов. — Для нас это был первый опыт участия в подобных конкурсах. Теперь мы лучше понимаем, что нам надо сделать для победы. Будем участвовать и дальше. А вообще наша главная задача — развитие Новгород.ру как представительства Великого Новгорода в Интернете. Мы хотим сделать портал еще более удобным и полезным для новгородцев и гостей города.